Харьковское шоссе 50,

г. Киев, Украина

02160

+38(098)682-39-69

 

Відновлення репродуктивного здоров'я
Відновлення репродуктивного здоров'я
Знешкоджує загрозу. Зберігає життя.
Знешкоджує загрозу. Зберігає життя.
Главная - Все новости - Новости - Пропес® – эффективная помощь в борьбе с вирусными инфекциями.
Пропес® – эффективная помощь в борьбе с вирусными инфекциями.
15.01.2016

Украина стоит на пороге новой эпидемии гриппа. Уже 29 смертей от гриппа зарегистрировано в Украине с начала нового года по данным официальной статистики. Возросшее число летальных случаев объясняют значительным ухудшением здоровья украинцев.

 Неблагоприятная экономическая ситуация способствует ухудшению здоровья населения и ослаблению иммунитета. Ведь ученые давно доказали, что повышенное выделение кортизола, главного гормона стресса, оказывает просто губительное воздействие на иммунитет.

 Именно неэффективная работа иммунной системы является причиной того, что в организме развивается вирусная инфекция, которая приводит к осложнениям и в ряде случаев к смертельному исходу.   Ситуация усугубляется тем, что вирусы постоянно мутируют и разработанные против определенного штамма вакцины и противовирусные препараты могут оказаться не эффективными в отношении вызвавшего эпидемию штамма.

 В такой ситуации наиболее эффективными средствами для лечения и профилактики являются препараты способные восстанавливать собственный ослабленный иммунитет. Не стимулировать, а именно восстанавливать. Самым эффективным препаратом обладающим свойством восстанавливать естественную противовирусную устойчивость организма является Пропес®.  Он эффективен как для лечения, так и для профилактики вирусной инфекции.

Пропес® – натуральный высокоэффективный препарат на основе регуляторных пептидов, восстанавливающий реактивность иммунной системы. Наряду с собственным противовирусным действием, Пропес® способствует восстановлению клеточного иммунитета, который отвечает за выявление и уничтожение клеток, пораженных вирусом.

 Применение Пропеса® обеспечивает:

1. Усиление собственного противовирусного иммунитета за счет восстановления иммунной системы – способствует профилактике развития вирусной инфекции и предотвращает развитие побочных при возникновении заболевания.

2. Повышение эффективности и улучшение переносимости противовирусной терапии.

3. Антитоксическое действие – способствует улучшению самочувствия пациентов и ускоряет восстановление организма после инфекции.

 Стандартный курс лечения Пропесом составляет по 2 мл внутримышечно 10 инъекций.

 Так же риск заболевания можно значительно снизить, если соблюдать ряд простых правил. Не забывайте следовать им сами и напоминайте Вашим пациентам:

1. Избегайте больших скоплений людей и соблюдайте правила гигиены

2. Перейдите на диету богатую селеном. Особенно много селена в печени индейки, кукурузе, яйцах, рисе, бобовых. Именно селен является микроэлементом, участвующим в создании защитной пленки, препятствующей проникновению вируса в клетку.

3. Будьте оптимистами и улыбайтесь! Помните, что именно кортизол, который выделяется в стрессовых ситуациях, оказывает выраженное угнетающее действие на иммунную систему.

4. Если у вас повысилась температура или появились первые  признаки заболевания - соблюдайте постельный режим.

5. Если у вас ослабленный иммунитет – пройдите курс лечения Пропесом®.

 Берегите себя и оставайтесь здоровыми!

самолечение может быть вредным для вашего здоровья

Где купить?