Харьковское шоссе 50,

г. Киев, Украина

02160

+38(098)682-39-69

 

Відновлення репродуктивного здоров'я
Відновлення репродуктивного здоров'я
Знешкоджує загрозу. Зберігає життя.
Знешкоджує загрозу. Зберігає життя.
Главная   -  Статьи  -   Онкология

Статьи

Роль иммунокоррекции в комплексной терапии рака молочной железы.

А.А. Литвиненко. Главный военный клинический госпиталь МО Украины, г. Киев. "Здоровье женщины", №1(67)/2012

В статье представлены результаты 5-летнего опыта клинического применения препарата Пропес у пациенток с раком молочной железы (РМЖ). Наиболее важный показатель эффективности Пропеса, который удалось выявить, это 5-летняя выживаемость, особенно у тех пациенток, которые получали лечение по поводу РМЖ IIb стадии. Выживаемость в исследуемой группе была на 11,9% выше, чем в контрольной группе. Это может свидетельствовать о том, что Пропес активизирует противоопухолевый иммунитет и обеспечивает адекватный ответ организма на возможное прогрессирование заболевания.

Подробнее
Рак молочной железы: влияние иммунокоррекции на эффективность терапии.

Научно-практическая конференция "Таргетная терапия в онкологии". г. Алушта, 10 февраля 2012 г. Докладчик:  д.м.н., профессор А.А. Литвиненко. Главный военный клинический госпиталь МО Украины, г. Киев

Резюме. В докладе обоснована необходимость применения Пропеса у пациенток с раком молочной железы. На основании результатов обследования, лечения и 5-летнего наблюдения 135 пациенток с раком молочной железы І – ІІ стадий доказано, что применение Пропеса (по 2мл внутримышечно №10 во время второго курса адъювантной химиотерапии) достоверно увеличивало 5-летнюю выживаемость пациенток - на 12,6 % со стадией ІІа  и на 11,9% со стадией IIb

Подробнее
Рак молочной железы: влияние иммунокоррекции на эффективность терапии.

А.А. Литвиненко. Новости медицины и фармации, спецвыпуск "Онкология" №1 2012 г.

В статье представлены результаты 5-ти летнего опыта клинического применения препарата Пропес у пациенток с раком молочной железы (РМЖ). Наиболее важный показатель эффективности Пропеса, который  удалось выявить, это 5-летняя выживаемость, особенно у тех пациенток, которые получали лечение по поводу РМЖ со стадией IIb. Выживаемость в исследуемой группе была на 11,9% выше, чем в контрольной группе. Это свидетельствует о том, что Пропес, являясь уникальным пептидным регуляторным комплексом, активирует противоопухолевый иммунитет и обеспечивает адекватный ответ организма на возможное прогрессирование заболевания.

Подробнее
Пропес. Сборник статей о применении препарат Пропес в онкологии.

Сборник статей. Киев - 2010 г.

В сборнике собраны результаты клинических испытаний препарата Пропес.  На  основании результатов обследования и лечения 470 больных со злокачественными опухолями доказано, что Пропес обладает противоопухолевым и антиметастатическим действием, улучшает показатели клеточного иммунитета. Применение Пропеса до начала специального лечения способствовало повышению естественной противоопухолевой активности - увеличению в два раза естественной киллерной активности (с 60,57±6,7 до 120,04±7,0 клеток), что оказывало благоприятное влияние на дальнейшее лечение. Применение Пропеса на фоне химио- и лучевого лечения способствовало исчезновению симптомов интоксикации и ускорению резорбции опухолевых масс, предотвращало развитие таких побочных, как тошнота, рвота, угнетение функции печени и костного мозга, иммунодепрессия. Показатели крови (эритроциты, тромбоциты, лейкоциты)  в группе получавшей Пропес  были стабильными, в то время как в контрольной группе происходило их снижение на 30,8%.  Применение Пропеса позволяло в полном объеме выполнить химиолучевую терапию без вынужденного перерыва, избежать последующих осложнений, способствовало улучшению самочувствия и уровня жизни больных. У больных, которые отказались от традиционного противоопухолевого лечения,монотерапия Пропесом позволила стабилизировать процесс и улучшить состояние больных, способствовала уменьшению размеров метастазов в печень более чем на 10% у 96,9% больных.

Подробнее
Пропес: возможности и перспективы

Ліки України №10, 2003 г. 

На основании данных клинических испытаний препарата Пропес® у 470 онкологических больных показано, что Пропес® обладает выраженным антитоксическим и гепатопротекторным действием, повышает показатели естественного и Т -клеточного иммунитета (повышает количество Т-хелперов, нормализует коэффициент Т-хелперы / Т-супрессоры, нормализует и увеличивает уровень BGL (естественной киллерной активности), повышает общее содержание лейкоцитов крови; стабилизирует течение болезни и улучшает качество жизни пациента; препятствует метастазированию злокачественных новообразований, тормозит развитие опухолевого процесса и вызывает его резорбцию. Применение Пропеса®  позволяет предотвратить развитие гипоплазии костного мозга, что дает возможность в полном объеме выполнить химиолучевую терапию.

Подробнее
ПРОПЕС: новые возможности в лечении онкологических заболеваний.

Новости медицині и фармации №2 (130), 2003 г.

В статье приводятся результаты применения препарата Пропес® у больных с запущенными формами рака. Отмечено, что на фоне применения Пропеса® происходила регрессия опухоли, уменьшались боли, исчезали метастазы. Применение Пропеса® на фоне химиотерапии способствовало восстановлению показателей крови, функции печени и почек, что позволяло проводить химиотерапию в полном объеме. На фоне применения Пропеса® улучшалось самочувствие пациентов, улучшался сон, аппетит. Подробно рассмотрено применение Пропеса® у женщины с раком яичников и множественными метастазами в сальник и брюшную полость. Отмечено, что применение Пропеса® в сочетании с химиотерапией способствовало быстрой регрессии опухоли, уменьшению болей, хорошей переносимости химиотерапии и отсутствию характерных для химиотерапии побочных эффектов.

Подробнее

самолечение может быть вредным для вашего здоровья

Где купить?